В Сарапульской епархии проходит опрос о почитаемых иконах Пресвятой Богородицы и святых

По благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и facebook проводится опрос православных: «Какие бы иконы Вы хотели постоянно размещенными в зале «Христианство» Музея истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртия, г.Сарапул, ул. Горького (Богоявленская) д. 56).
При перепосте просьба названия икон Пресвятой Богородицы и/или Вами любимых святых размещать в комментариях под постом или на сайте Деревлехранителя Сарапульской епархии Виктора Сергеевича Ерастова.
Будет замечательно, если помимо названия прозвучит аргументация – какие события в Вашей жизни или события в Вашей семье связаны с данной иконой и/или святым.
Опрос проводится до 15 (2) апреля 2018 года Антипасхи. Недели 2-ой по Пасхе, апостола Фомы. По завершении опроса по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, может быть запущено голосование.