Проводится общественное обсуждение Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Храм Покрова Пресвятой Богородицы»

Проводится общественное обсуждение Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Храм Покрова Пресвятой Богородицы, 1782 г, архитектор Ф.М. Росляков».

Разработчик проекта — индивидуальный предприниматель Лагунова Елена Михайловна
государственный заказчик — Агентство по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики.

Проектом предусмотрено установление зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Покровская церковь, 1782 г, архитектор Ф.М. Росляков».
Замечания и предложения заинтересованных лиц направлять в адрес сайта, либо на электронный адрес разработчика elena256802@mail.ru.