В Академии волонтеров Сарапула 4.0 начался новый семестр 2020/21 учебного года

10 января 2021 года в Академии волонтёров 4.0 в Сарапуле началось обучение во семестре 2020/21 года. В конференц-зале Музея истории религий и национальностей Прикамья слушатели продолжат изучение Русского жестового и английского языков, начнут экскурсионный маршрут «По Троицкой» по программам организации Экскурсионно-паломнической деятельности на маршрутах проекта «Город на ощупь«; сурдогид и гид-переводчик.

Также был подведен итог Народной экскурсии 6 января 2021 года по маршруту «Соборная площадь». Лучшими были признаны Ксения Дмитриевна Нехорошкова, Анна Николаевна Мымрина и Вера Александровна Лихачёва.

Напоминаем, что курсы Академии по программе «Сарапул — индивидуальный гид» проходят в рамках реализации грантового проекта МПРО «Приход храма Воскресения Христова города Сарапула» «Слепой покажет, глухой расскажет» поддержанного Фондом президентских грантов на втором конкурсе 2020 года.