Продолжаются занятия в Академии волонтеров 4.0.

28 марта 2021 года, продолжились занятия Академии волонтёров 4.0 в Сарапуле. Слушатели продолжили изучать туристический маршрут «Музейный квартал города Сарапула» по программам организации Экскурсионно-паломнической деятельности добровольцев на маршрутах «Сарапул — индивидуальный гид»: 15 школа / Сарапульская женская гимназия, Л.А. Будогоская, Л.Я. Тимошенко, Л.А. Никанорова, А.А. Ашихмина (Андреева (Горбунова)) — докладчик Е.Д. Плехова ; русского жестового и английского языков в проекте «Слепой покажет, глухой расскажет».

Напоминаем, что занятия Академии в Музее истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, д.56) закончатся в Международный день исторических и памятных мест 18 апреля 2021 года Народной экскурсией. Начало в 11-00.
В следующее воскресенье, 4 апреля волонтеры проекта «Слепой покажет, глухой расскажет» изучат: И.Ф. Шадрин, ул. Сарапульская (мичмана Раскольникова, Первомайская), Художники Беркутовы, Б.В. Шишкин. Начало в 14-00.
А в пятницу, 2 апреля волонтеры проекта «Воскресенская церковь в городе на ощупь» познакомятся с архитектурным стилем «классицизм». Начало в 17-30.