Древлехранитель Сарапульской епархии выступил в Сарапульском отделении Всероссийского общества слепых

1 февраля (19 января) 2018 г., день памяти Прп. Макария Великого, Египетского (390-391), древлехранитель Сарапульской епархии Виктор Ерастов принял участие в собрании актива Сарапульского отделения Всероссийского общества слепых.
Виктор Сергеевич пригласил членов Общества на престольный праздник Ксениевской церкви города Сарапула и последующее торжественное открытие тактильного барельефа изготовленного в Творческой мастерской «ЛиК» (г.Златоуст) в рамках проекта поддержанного Фондом президентских грантов «Город на ощупь», попросил принять помощь волонтёров подготавливаемых при реализации проекта, а по возможности и оказать посильную помощь для взаимно-комфортного общения и получения молодёжью необходимых навыков.