Видеоэкскурсия по Воскресенской церкви города Сарапула к 200-летию храма!

Воскресенский храм в Сарапуле — не только любимый храм сарапульцев, но и одно из традиционных мест посещения туристами, паломниками и гостями города.

Записанная Заместителем директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и культуры Среднего Прикамья» Дарьей Александровной Козловой видеоэкскурсия по Воскресенской церкви участвует  во Всероссийском конкурсе «Лучший гид России» организованного Русским географическим обществом, телеканалом «Моя планета» и радиостанцией «Маяк». Сюжет будет одним из фрагментов фильма посвященного Сарапулу, истории образования, благотворительности и храмов Сарапульской епархии.

Благодарим за организацию видеосъемок и монтаж конкурсной работы руководителя Пресс-службы Сарапульской епархии Дмитрия Анатольевича Половонистова.