Академия волонтеров 4.0. в Сарапуле приглашает на занятия 17 января 2021 года

Академия волонтеров 4.0 в Сарапуле приглашает на занятие в воскресенье, 17 января 2021 года, темы: ул. Первомайская (Раскольникова, Сарапульская), Городской театр (дом Пенькина), Духовное училище, дом Вольфа, архиепископ Ижевский и Удмуртский Ювеналий (Килин), Букин Николай Иванович, Вольф Вильгельм Фридрихович, Вольф Михаил Васильевич,  Есенин Сергей Александрович, Зевахин Михаил Степанович, Зеленин Дмитрий Константинович, Миклашевская Августа Леонидовна, Миловский Сергей Николаевич, Ончуков Николай Евгеньевич, Рахманинов Сергей Васильевич, Рогожников Пётр Иванович, священномученик Мефодий епископ Петропавловский, Трошин Григорий Яковлевич, Успенский Василий Васильевич, Фролов Вадим Григорьевич.

Расписание занятий:
— курсы английского языка (гид-переводчик) — 13.00;
— маршруты «Город на ощупь» — 14-00;
— курсы Русского жестового языка (сурдогид) — 15-00.
Занятия «Академии волонтёров 4.0» будут проходить до мая 2021 года по воскресеньям в Музее истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького (Богоявленская), д. 56).

Внимание!
Курсы «Академии волонтеров 4.0» по программе «Сарапул — индивидуальный гид» проходят в рамках реализации грантового проекта МПРО «Приход храма Воскресения Христова города Сарапула» «Слепой покажет, глухой расскажет» поддержанного Фондом президентских грантов.
Приглашаем к сотрудничеству гражданских активистов, студентов, школьников и серебряных добровольцев. Количество мест ограничено.
Обучение Экскурсионно-паломнической деятельности (в соответствии с Положением о порядке регистрации и учета молодых граждан, принимающих (изъявивших желание принять) участие в добровольческой (волонтерской) деятельности) даёт право на получение Индивидуальной книжки волонтера и учитывается при зачислении в соответствии с Правилами приёма ВУЗа от 1 до 10 баллов к ЕГЭ.

На иллюстрации:  Сарапульское духовное училище